Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.12.2018, 19:32

Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Ученики – учителям. Всегда мы благодарны Вам!
Ученики – учителям. Всегда мы благодарны Вам!
Какое гордое призванье — Давать другим образование, — Частицу сердца отдавать Пустые ссоры забывать, Ведь с нами объясняться трудно, Порою очень даже нудно Одно и то же повторять, Тетради ночью проверять. Спасибо вам за то, что вы Всегда бывали так правы. Хотим мы пожелать, Чтоб вы не знали бед, Здоровья, счастья на сто лет! 5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле. Учитель всегда на виду: на своем рабочем месте – в школьном классе, в обществе, дома, на улице. На учителей равняются родители и нередко для детей учитель - это пример для подражания. 4 октября 2018 г в МБОУ СОШ №2 прошел праздничный концерт «Учитель, я вас благодарю!». На праздничный концерт были приглашены ветераны педагогического труда: Полева В.Ф., Негуляева Г.А., Фомин В.И. В школе их встретили волонтеры, которые провели акцию «Поздравь своего учителя»

Просмотров: 26 | Добавил: olesya | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »