Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16.04.2021, 01:29

Главная » 2019 » Октябрь » 29 » Участие в экономической игре «Инвестиционное проектирование»
Участие в экономической игре «Инвестиционное проектирование»

В первый день каникул 28 октября старшеклассники 10 класса социально- экономического профиля МБОУ СОШ №2 с классным руководителем Кирсановой Л.Н.. побывали в городе Самара, где они были участниками экономической игры «Инвестиционное проектирование» института экономики и управления Самарского университета. Все ребята получили сертификаты. А командой победителем со своим бизнес-проектом стали: Насыров Ильдар, Новикова Екатерина, Шлыкова Ольга, Шкарин Кирилл.

Перед старшеклассниками о перспективах вуза выступил Павлов Олег Валерьевич зам. директора Института экономики и управления, доцент кафедры менеджмента. Ребятам в целях профориентации рассказали обо всех образовательных программах Самарского университета, правилах приема на обучение.

Самарский национально-исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самарский университет) – один из ведущих российский вузов. В 2015 году Самарский университет объединил коллективы Самарского аэрокосмического университета имени академика С.П. Королева (СГАУ) и Самарского государственного университета (СамГУ), став правопреемником их достижений и традиций. Помимо инженерно-технических направлений, университет реализует образовательные и исследовательские программы в других областях, включая правоведение, экономику, менеджмент, лингвистику, исторические и социальные науки. Волкова Наталья Анатольевна старший преподаватель кафедры социальных систем и права рассказала ребятам о различных программах для старшеклассников. Все старшеклассники были зарегистрированы в коворкинг - пространства сети Точек кипения, для дальнейшего сотрудничества с вузом. Ребята заинтересовались предложенными программами, конкурсами для старшеклассников и пообещали активно участвовать в них.

В программу поездки также была включена экскурсия в культурно-выставочный центр «Радуга», где ребята посетили выставочные залы древних культур, мировой живописи и коллекцию минералов, прикоснулись к высокому искусству посредством передовых цифровых технологий.

Просмотров: 120 | Добавил: olesya | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2019  »