Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 22:08

Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Школьный этап муниципального конкурса "Самый классный классный"
Школьный этап муниципального конкурса "Самый классный классный"

Итоги школьного этапа конкурса «Самый классный классный»

6 ноября в нашей школе прошел школьный этап конкурса «Самый классный классный». За звание самого классного боролись пять классных руководителей. Конкурсанты прошли несколько этапов школьного тура: продемонстрировали умения, способности, свою педагогическую философию на творческом конкурсе самопрезентации «Я – классный руководитель», подготовили и провели открытое внеклассное мероприятие : «Год экологии в Российской Федерации», в котором показали оригинальность, нестандартность творческое представление темы. Конкурсанты обсудили актуальные проблемы воспитания в конкурсах «Открытая дискуссия» и «Мудрая сова», представили свой профессиональный опыт и авторские разработки в заочном конкурсе «Портфолио». Конкурсанты достойно прошли все этапы конкурса и были награждены за победу в разных номинациях. А победителем в конкурсе «Самый классный классный» стала Кудряшова Татьяна Николаевна, классный руководитель 2г класса, которая будет представлять нашу школу в муниципальном этапе.

Просмотров: 23 | Добавил: olesya | Рейтинг: 0.0/0
<a href=