Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.10.2017, 17:51

olesya
Главная » 2017 » Январь » 17 » О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ОГЭ - 2017
О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ОГЭ - 2017

Сроки и места подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории города Бугуруслана в 2017 году

МБОУ СОШ № 2 информирует участников государственной итоговой аттестации 2017 года и их родителей (законных представителей) о сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на города Бугуруслана Оренбургской области. 1. Местом подачи заявлений для обучающихся на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, являются организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которой обучающийся осваивал образовательные программы основного общего образования. Срок подачи заявлений до 1 марта 2017 года. 2. Местом подачи заявлений для обучающихся, не прошедших государственную итоговую аттестацию в предыдущие годы, является организация, осуществляющяя образовательную деятельность, в которой обучающийся был допущен к прохождению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования или органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, по месту жительства. Срок подачи заявлений до 1 марта 2017 года. 3. Изменение указанных в заявлении экзаменов по общеобразовательным предметам возможно только при наличии у участников государственной итоговой аттестации уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально). В этом случае обучающийся не позднее, чем за две недели до начала соответствующих экзаменов подает заявление в государственную экзаменационную комиссию Курганской области с указанием измененного перечня учебных предметов, по которым он планирует пройти государственную итоговую аттестацию, и причины изменения заявленного ранее перечня.
Просмотров: 108 | Добавил: olesya | Рейтинг: 0.0/0
<a href=