Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.06.2018, 22:11

Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » О популяризации портала ГосУслуги
О популяризации портала ГосУслуги
В целях популяризации портала Госулуги в электронном виде 20 и 23 ноября на уроках информатики в 10 и 11 классах учащимся были продемонстрированы видеоролики «Получи паспорт через Портал госуслуг», «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)». Также было отмечено, что есть возможность узнать свои баллы за ЕГЭ через портал Госуслуги, что особенно актуально для учащихся 11 класса. 24 ноября в актовом зале собрались родители обучающихся школы 1-11 классов. Общешкольное собрание было посвящено Дню матери. Первым вопросом был также рассмотрен вопрос популяризации портала Госуслуги. Родителям для просмотра был представлен видеоролик "Популяризация компьютерной грамотности", заместитель директора по ИКТ Дементьева О.Е. рассказала об услугах в электронном виде, которые можно получить с помощью портала Госуслуги. Родителям были розданы буклеты "Регистрация на портале Госуслуги". 28 ноября запланировано совещание при директоре педагогического коллектива, на котором одним из вопросов будет заслушан вопрос заместителя директора по ИКТ Дементьевой О.Е. "Регистрация на портале Госуслуги" и планируется также просмотреть видео о предоставлении госуслуг в электронном видечерез портал Госуслуги.

Просмотров: 49 | Добавил: olesya | Рейтинг: 0.0/0
<a href= <a href=