Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 30.10.2020, 20:08

В акции "Внимание, дети!" приняли участие 6а класс. #ВниманиеДети

В 7б классе прошёл классный час-викторина "Внимание пешеход". #ВниманиеДети

... Читать дальше »

Категория: Дорожная безопасность | Просмотров: 15 | Добавил: olesya | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)

Безопасность детей на дороге начинается с обучения, с воспитания дисциплины, осторожности, осмотрительности. И с личного примера взрослого! Главное правило безопасного поведения и для взрослых, и для детей - предвидеть опасность. Сегодня Волонтёры нашей школы провели профилактическое мероприятие "Внимание дети! " с учащимися 5 класса, по изучению правил дорожного движения.

Категория: Дорожная безопасность | Просмотров: 13 | Добавил: olesya | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ №2 в период с 16.12.19 г. по 19.01.20 г. проводилось профилактическое мероприятие «Безопасность на зимней дороге» Целью мероприятия являлись вопросы обеспечения безопасности несовершеннолетних в период зимних каникул, а также предотвращения дорожно-транспортных происшествий, связанных с неожиданным появлением детей на проезжей части, в следствии игр с использованием горок, снежных скатов, наледей, как природного, так и искусственного происхождения, находящихся вблизи проезжих частей.

28 декабря во всех классах был проведен инструктаж по безопасности на дорогах в зимний период.

... Читать дальше »

Категория: Дорожная безопасность | Просмотров: 76 | Добавил: olesya | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

15 октября прошло мероприятие по ПДД с обучающимися 2г класса в форме игровой программы «Мы-пешеходы, мы-пассажиры».

Мероприятие проходило в веселой и непринужденной обстановке. Обучающиеся с удовольствием отвечали вопросы, отгадывали загадки, ребусы, выполняли задания, направленные на закрепление правил дорожного движения, культуре поведения на дороге. Самым активным участникам были вручены светоотражающие элементы.

... Читать дальше »

Категория: Дорожная безопасность | Просмотров: 77 | Добавил: olesya | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

9 сентября 2019 г. в рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!» волонтеры нашей школы провели акцию, направленную на безопасность пешеходов на улицах города. Волонтеры вышли на улицы нашего города, рассказали автомобилистам и пешеходам о том, как вести себя на улице, чтобы не стать жертвой дорожно-транспортного происшествия, как правильно переходить дорогу, о важности светоотражающих элементов в одежде. Отметили, что даже самый маленький светоотражатель делает пешехода заметным на дороге. Волонтеры раздали водителям и пешеходам яркие буклеты с напоминаниями о важности светоотражающих элементов, так же отметили, что этот элемент безопасности важно надевать детям, представителям пожилого возраста ... Читать дальше »

Категория: Дорожная безопасность | Просмотров: 129 | Добавил: olesya | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (0)