Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.11.2019, 01:33

Главная » Дорожная безопасность

15 октября прошло мероприятие по ПДД с обучающимися 2г класса в форме игровой программы «Мы-пешеходы, мы-пассажиры».

Мероприятие проходило в веселой и непринужденной обстановке. Обучающиеся с удовольствием отвечали вопросы, отгадывали загадки, ребусы, выполняли задания, направленные на закрепление правил дорожного движения, культуре поведения на дороге. Самым активным участникам были вручены светоотражающие элементы.

... Читать дальше »

Категория: Дорожная безопасность | Просмотров: 8 | Добавил: olesya | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

9 сентября 2019 г. в рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!» волонтеры нашей школы провели акцию, направленную на безопасность пешеходов на улицах города. Волонтеры вышли на улицы нашего города, рассказали автомобилистам и пешеходам о том, как вести себя на улице, чтобы не стать жертвой дорожно-транспортного происшествия, как правильно переходить дорогу, о важности светоотражающих элементов в одежде. Отметили, что даже самый маленький светоотражатель делает пешехода заметным на дороге. Волонтеры раздали водителям и пешеходам яркие буклеты с напоминаниями о важности светоотражающих элементов, так же отметили, что этот элемент безопасности важно надевать детям, представителям пожилого возраста ... Читать дальше »

Категория: Дорожная безопасность | Просмотров: 38 | Добавил: olesya | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (0)