Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.06.2018, 22:10

Главная » 2018 » Июнь » 4 » Детский оздоровительный лагерь на базе МБОУ СОШ № 2
Детский оздоровительный лагерь на базе МБОУ СОШ № 2

С 1 июня на базе МБОУ СОШ №2 начали свою работу лагеря дневного пребывания «Мечта» и «Сказка». На протяжении всей лагерной смены будет реализовываться программа «Академия лингвистических наук». Целью данной программы является развитие интеллектуальных и познавательных интересов, творческих способностей детей через вовлечение в журналистскую деятельность, совершенствование знаний английского и русского языков, приобщение к фольклору. При активном участии детей и взрослых в реализации программы у каждого ребенка возникнет чувство сопричастности к большому коллективу единомышленников. Проведение мероприятий, занятий кружков, конкурсов, экскурсий, походов помогут детям в обретении новых знаний о языках, журналистике, фольклору. Успешность детей в различных мероприятиях повысит социальную активность, даст уверенность в своих силах и талантах. А также будет реализована программа профильного отряда «Юные помощники полиции». Целью данной программы является воспитание у обучающихся правовой культуры, профилактика безопасности и правонарушений среди обучающихся, максимальное раскрытие способностей обучающихся в период летней оздоровительной работы. В течение смены юные помощники полиции совершат экскурсии в МО МВД «Бугурусланский», проведут различные правовые акции, соревнования.
Просмотров: 21 | Добавил: olesya | Рейтинг: 5.0/1
<a href= <a href=