Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.01.2021, 03:35

Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Деятельность библиотеки за сентябрь 2019
Деятельность библиотеки за сентябрь 2019

Начался новый 2019-2020 учебный год. Первый месяц учёбы детей пролетел очень быстро. Скучать некогда! В библиотеке МБОУ СОШ №2 для учащихся и педагогов были организованы выставки к 1 сентября: выставка «Здравствуй, школьная пора»,

выставка «День солидарности в борьбе с терроризмом».

Проведена беседа с учащимися о правилах пользования библиотекой.

Возле стенда с правилами пользования библиотекой. В рамках «Недели безопасности» педагогам и учащимся школы в библиотеке была предоставлена выставка памяток по названой тематике. Заведующая библиотекой Бредихина Т.В. провела в 1А, 2Б, 2В классах часы общения, на которых учила детей правильно пользоваться информацией с памяток для обеспечения безопасности. Занятия заканчивались выполнением мини-проекта по созданию памятки правильного поведения на уроке. В преддверии Дня пожилого человека и Дня учителя библиотеку школы посетили гости : начальник Управления образованием администрации муниципального образования «город Бугуруслан» Г.С. Отдушкин, заместитель начальника УО Гобова С. В., директор ИМЦ Куляшкина Н. В., председатель Бугурусланской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ: Пильнова Альбина Ивановна, главный бухгалтер Беспалова О. Н., бывшие директора образовательных учреждений методисты, педагогические работники города. Их вниманию учащиеся 10 класса и 3 «А» показали театрализацию «Контрольная работа» на стихи М. Львовского, Н.Веденяпиной, В.Тушновой. Мы рады, что гости покидали нашу библиотеку в хорошем настроении, с улыбой на лице. С 1 октября 2019 года в школе объявлена акция по сбору макулатуры. Победителям будут вручены почётные грамоты и приз - мягкая игрушка!

Категория: Работа библиотеки | Просмотров: 99 | Добавил: olesya | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2019  »
  • <a href= <a href= <a href= <a href=