Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 15.04.2021, 13:54

Главная » 2020 » Декабрь » 03

День неизвестного солдата – это сравнительно новая памятная дата в российской истории, отмечается ежегодно – 3 декабря. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьим имена остались неизвестными. Впервые День неизвестного солдата в нашей стране отметили в 2014 году. Дата 3 декабря была выбрана не случайно. Именно в этот день 3 декабря 1966 года, в ознаменовании 25-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Москвой, прах неизвестного солдата из братской могилы советских воинов на 41-м километре Ленинградского шоссе (на въезде в город Зеленоград) был перенесен и торжественно захоронен у стен ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: olesya | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

В рамках Марафона #МЫВМЕСТЕ, приуроченного к празднованию Дня добровольца, проводится благотворительная акция "Щедрый вторник". Акция #ЩедрыйВторник приурочена к Международному дню благотворительности, основная цель которой - помочь людям делать добро, поменять отношение к благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

Акция пройдет с 1 по 5 декабря 2020 года. Принять участие могут любые учащиеся и родители. #ЩедрыйВторник можно поддержать любой благотворительной активностью: волонтерской акцией, концертом, лекцией, пожертвованием или постом на тему благотворительности в социальных сетях - форматы и цели участия могут быть разными.

Для участия в движении вам необходимо выбрать форму участиями рассказать об этом на страницах в социальных се ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: olesya | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

1 декабря в школе прошла акция «Красная ленточка», приуроченная Всемирному Дню борьбы со СПИДом. В акции приняли участие педагоги и учащиеся старших классов. Ленточка цвета крови, свёрнутая петелькой, является Международным символом борьбы со СПИДом – символом нашего сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа.

... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: olesya | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2020  »
  • <a href= <a href= <a href= <a href=