Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 04.12.2020, 20:34

Главная » 2020 » Октябрь » 21
3 октября в МБОУ «СОШ № 2» прошёл осенний, субботник, в котором приняли участие ученики 6,7,8 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы. Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали листву и траву, приводили в порядок клумбы, подметали свои участки. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась: везде чисто и красиво. Субботники положительным образом влияют на детей, ведь это дисциплинирует их, учит элементарным трудовым навыкам и заставляет задуматься о необходимости соблюдения порядка. Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке т ... Читать дальше »
Просмотров: 17 | Добавил: olesya | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)

Богаткина Валентина, 12 лет, 6 а класс, «Это было осенью».

Латфулина Руфина, 11 лет, 6а класс, «Это было осенью».

... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: olesya | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)

15 октября 2020 года в МБОУ СОШ №2 состоялось торжественное мероприятие – Посвящение в кадеты. В ряды Юных помощников полиции вступили учащиеся 5Б класса. С напутственными словами к кадетам обратилась директор школы Г. М. Назметдинова. Вручила удостоверения Юным помощникам полиции, старший лейтенант полиции Ивлева Валентина Михайловна. Кадет обладает такими качествами как, честность, верность, своему слову, справедливость, стремление прийти на помощь слабому, патриотизм и любовь к своему Отечеству. Слова клятвы были впервые, произнесены юными кадетами, как присяга своей Родине и родному городу. Хочется пожелать Юным помощникам полиции активной жизненной позиции, успешной учёбы, хорошей физической подготовки, расти настоящими патриотами своего Отечества. Вперёд, кадет! Шагай по жизни смело, И всё на свете успевай. Отцами начатое дело, Ты продолжай и прославляй!

Классный руководитель 5Б класса: Н. В. Максимова

... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: olesya | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)

<a href= <a href= <a href= <a href=