Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 30.10.2020, 20:01

Главная » 2020 » Сентябрь » 12

14 сентября стартует акция «Мой учитель», организованная Министерством просвещения Российской Федерации и приуроченная ко Дню учителя. Акция продлится до 10 октября, в рамках её поздравить любимых педагогов можно публикацией в виде видеороликов или фотографий с учителем. Для участия в акции необходимо выложить видеоролик или свою фотографию с учителем в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте» или ТikTok под хештегами: #мойучитель2020, #мойучитель, #минпросвещениярф. Под фото или видеороликом необходимо написать пост со словами благодарности или рассказать интересную историю, связанную с любимым учителем. Также необходимо продублировать размещение медиафайлов в специально созданном разделе сайта. Видеоролик или фото, посвящё ... Читать дальше »
Просмотров: 27 | Добавил: olesya | Дата: 12.09.2020 | Комментарии (0)

Ребята и уважаемые родители с 15 по 17 сентября в нашем образовательном учреждении проходит благотворительная акция "Подари тепло нуждающимся". В рамках акции осуществляется сбор и приём вещей для нуждающихся жителей нашего города. Пункт сбора вещей: кабинет старшей вожатой. Все собранные вещи будут переданы в ГБУСО "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Бугуруслана".
Просмотров: 13 | Добавил: olesya | Дата: 12.09.2020 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ №2 в период с 25.08.20 г. по 11.09.20 г. проводилось профилактическое мероприятие «Внимание – дети!» Целью мероприятия являлись вопросы дорожной безопасности детей, использования детьми-пешеходами световозвращающих приспособлений в темное время суток. Классные руководители провели инструктажи «Безопасный путь в школу», разместили в дневниках учащихся 1-5-х классов схемы безопасного пути движения в школу и памятки юного пешехода. В рамках профилактического мероприятия провели уроки дорожной безопасности, особое внимание уделили правилам поведения детей в экстремальных ситуациях – «дорожных ловушках». С первоклассниками проведена игра на свежем воздухе «Пешеход, дорога, с ... Читать дальше »
Просмотров: 15 | Добавил: olesya | Дата: 12.09.2020 | Комментарии (0)

<a href= <a href= <a href= <a href=