Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16.04.2021, 03:09

Главная » 2020 » Июнь » 01

Наконец-то наступило долгожданное тепло и каникулы, а значит, большую часть времени дети будут проводить на свежем воздухе.

Чтобы отдых оставил приятные впечатления и воспоминания, а неприятности не омрачили три летних месяца, стоит заранее подумать о безопасности детей и напомнить им об этом.

1. Не все, что привлекательно выглядит, является съедобным. Лето – самое подходящее время, чтобы вместе с детьми изучить названия растений, ягод и плодов. На помощь придут энциклопедии, информация из интернета и ваши собственные знания. Если у вас есть сад, постарайтесь, чтобы в нем не росло ничего ядовитого: малыши могут просто забыть ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: olesya | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и их родители!

Приглашаем вас принять участие в дистанционных мероприятиях с 1 июня 2020 года по 30 июня 2020 года.

Перечень мероприятий

Просмотров: 62 | Добавил: olesya | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с постановлением Правительства Оренбургской области от 14.08.2013 № 682-п «Об утверждении единых требований к одежде обучающихся по образовательным программам начального, общего, основного и среднего общего образования» описание моделей школьной формы, утвержденных конкурсной комиссией министерства образования. Реализация школьной формы с 20 июля по 31 августа 2020 г в СОШ им. Калинина. В соответствии с постановлением Правительства Оренбургской области от 14.08.2013 № 682-п «Об утверждении единых требований к одежде обучающихся по образовательным программам начального, общего, основного и среднего общего образования» и в целях сглаживания социального различия между детьми по договореннос ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: olesya | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

«Красная Гвоздика» - символ памяти и способ помощи

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» проводит с 6 мая 2020 г. по 22 июня 2020 г. Всероссийскую благотворительную акцию «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» - всенародный символ памяти о павших героях и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за наше Отечество. Дополнительная информация о проведении Акции на сайте «гвоздика.рф»

Категория: Год памяти и славы | Просмотров: 114 | Добавил: olesya | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Летний дистанционный кулинарный лагерь!

Национальная Ассоциация Кулинаров России при поддержке компании Нестле разработала специальную дистанционную программу воспитания и социализации детей школьного возраста «Летний кулинарный лагерь»

Цель разработанной программы – организация полезной занятости детей 7-14 лет в летний период, направленной на формирование и развитие навыков здорового образа жизни, расширение представлений о национальной культуре. Реализация программы осуществляется на дистанционной платформе www.prav-pit.ru. Открытие Первой смены в Летнем дистанционном кулинарном лагере – 08 июня 2020 г. Н ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: olesya | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Каникулы - это здорово!

А провести каникулы с пользой - это круто!

Ребята и Ваши родители!!!

Приглашаем Вас в необычный Онлайн лагерь «Атмосфера» на базе МАУДО ЦРТДЮ - это каникулы в детском лагере прямо у вас дома.

Лучшие традиции реального лагеря, творческие задания, общение с друзьями и даже спорт ждут каждого участника онлайн лагеря. Подписывайтесь и приглашайте своих друзей, вас ждут креативные и творческие каникулы! https://vk.com/atmosferalagerbug

Онлайн - лагерь «Атмосфера» - это дистанционной ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: olesya | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Патриотический урок, посвященный 75-летию Великой Победы «Этот день мы приближали как могли!»

Законодательное Собрание Оренбургской области, Комитет по образованию, науке, культуре и спорту проводит патриотический урок, посвященный 75-летию Великой Победы «Этот день мы приближали как могли!» Цель урока: способствовать формированию патриотического сознания, сохранению исторической памяти. Презентация урока

Категория: Год памяти и славы | Просмотров: 55 | Добавил: olesya | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем.

В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства.

Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

Просмотров: 70 | Добавил: olesya | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

«  Июнь 2020  »
  • <a href= <a href= <a href= <a href=