Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 30.10.2020, 20:05

Главная » 2019 » Декабрь » 20
По плану реализации проекта «Время читать» проведён конкурс рисунков «Книга, как много тайн ты хранишь» . Состоялось награждение лучших художников и поэтов. Пришлось ввести три номинации! Да-да, были прекрасные стихи собственного сочинения, посвященные книге! Ну как не отметить таких великолепных читателей! 15 ноября в 6Б классе поведён библиотечный урок «Этикет. Поведение в общественных местах». Учащимся рассказали об истории и причинах создания этикета, его роли в жизни человека и общества. Ребята инсценировали жизненные ситуации, собирали пословицы по теме занятия. Самым интересным был брейн- ринг, где были предложены конкретные ситуации и способы их решения. Дети – молодцы! Они поняли, что нормы этикета предсказуемы и выполнимы, если подумать о комфорте того, кто рядом.

... Читать дальше »

Категория: Работа библиотеки | Просмотров: 79 | Добавил: olesya | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

12 декабря на базе нашей школы был проведен областной детский Референдум. Для проведения Референдума в образовательном учреждении была сформирована участковая комиссия. Комиссия в составе 7 человек: из числа активистов детской организации, Чахеева Валерия и Юлтыева Лилия, из органов ученического самоуправления: Оганян Лилит, Сурков Алексей, Калимуллина Руфина, Хивинцева Дарья. Председателем избирательной комиссии была назначена Борсукова Л.С. – старшая вожатая.

Комиссия подготовила место для проведения Референдума (2 этаж, кабины и урну для голосования), бюллетени, по утвержденной форме, списки участников Референдума. В голосовании приняли учащиеся 6-11 классов, в количестве 214 человек. Учащимся было подробно объяснено, как запол ... Читать дальше »
Просмотров: 65 | Добавил: olesya | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

<a href= <a href= <a href= <a href=
«  Декабрь 2019  »