Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.11.2019, 01:22

Главная » 2019 » Октябрь » 08

Ребятам нравится применять теоретические знания на практике!

... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: olesya | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

У Обучающихся 7-х классов в учебном плане появилось несколько новых для них предметов: Алгебра, Геометрия, Физика. При изучении физики обучающиеся изучают не только теорию, но выполняют множество практических и лабораторных работ. Обучающимся нравится применять теоретические знания на практике!

... Читать дальше »
Просмотров: 17 | Добавил: olesya | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

4 октября в школе традиционно прошел «День самоуправления», посвященный празднику «День учителя». Школа проводила учебный день по специально составленному для этого дня расписанию. Учителями-дублерами являлись учащиеся 9-11 классов. Каждый из старшеклассников взял на себя функции определённого учителя, с педагогами разработали планы занятий и реализовали задуманное самостоятельно, попробовав себя в роли учителя. Все ребята достойно провели уроки, смогли прочувствовать все минусы и плюсы благородной профессии учителя.

«День самоуправления» завершился проведением педагогического совета учителей-дублеров, на котором ребята подвели итоги дня, поделились впечатлениями от примеренной на себя социальной роли учителя, сделали выводы. Оказалось, что вести урок не так-то просто, как кажется на первый взгляд. Нельзя не отметить, что это был масштабный и грандиозный праздник.

Особую благодарность хочется высказать администраторам-дублерам, в к ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: olesya | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

С 16.09.19г. по 28.09.19 г. состоялись запланированные курсы повышения квалификации для заместителей директоров по воспитательной работе образовательных организаций, классных руководителе и специалистов по воспитанию по дополнительной профессиональной программе «Проектирование системы воспитательной работы в образовательной организации» I неделю (16.09. – 23.09) слушатели работали в очно-заочном режиме. Осуществлялась трансляция лекций в прямом эфире в сети Интернет. После лекции следовало выполнение заданий онлайн. II неделя (24.09. – 27.09) курсов проходила в очном режиме на базе МБОУ СОШ №2. Преподаватели Оренбургского государственного педагогического университета провели теоретические и практические занятия по актуа ... Читать дальше »
Просмотров: 22 | Добавил: olesya | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)