Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 27.09.2020, 07:23

Главная » 2018 » Октябрь » 04
4 октября 2018 г. проводились городские соревнования по пешеходному туризму среди учащихся общеобразовательных школ, посвященных Дню туризма. Команда нашей школы заняли 2 место. Поздравляем команду: Максимову А., Басурова К. – 10 класс. Суркова А., Шашкова Е., Ивлева М.,-8 класс. Григорьеву В.- 7Б класс. Селезнёву А.- 7А класс. Ура, ура! Победа! Спешим поздравить Вас. Старались Вы недаром И показали класс! Прекрасен вкус победы, Ни с чем он не сравним, Уменье постарайтесь Вы передать другим. Желаем Вам побольше Таких больших побед! Они нас вдохновляют И радует их свет! Молодцы!

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 142 | Добавил: olesya | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

Какое гордое призванье — Давать другим образование, — Частицу сердца отдавать Пустые ссоры забывать, Ведь с нами объясняться трудно, Порою очень даже нудно Одно и то же повторять, Тетради ночью проверять. Спасибо вам за то, что вы Всегда бывали так правы. Хотим мы пожелать, Чтоб вы не знали бед, Здоровья, счастья на сто лет! 5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле. Учитель всегда на виду: на своем рабочем месте – в школьном классе, в обществе, дома, на улице. На учителей равняются родители и нередко для детей учитель - это пример для подражания. 4 октября 2018 г в МБОУ СОШ №2 прошел праздничный концерт «Учитель, я ва ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: olesya | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

<a href= <a href= <a href= <a href=