Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16.04.2021, 02:26

Главная » 2017 » Июнь » 20
2 июня 2017г. на базе МБОУ СОШ№2 начал свою работу лагерь дневного пребывания «Мечта», а так же ЛДП «Сказка» (корпус №2). С первых дней пребывания в лагере ребята вовлечены в общелагерные и отрядные мероприятия, направленные на формирование познавательных и творческих умений и навыков, развитие таких качеств, как сообразитель¬ность, самостоятельность, инициативность. Дети с удовольствием посещают кружки «Туристята», «ПДД», «Музыкальная капель», «Дизайнерская кладовая», «Строевая подготовка». Сохранению и укреплению здоровья детей способствуют ежедневная утренняя зарядка, спортивные часы, игры на свежем воздухе.

Просмотров: 398 | Добавил: olesya | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

С 18 июня 2017 года вступает в силу изменения в Федеральный закон «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» и статью 15.1 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» в части установления дополнительных механизмов противодействия деятельности, направленной на побуждение детей к суицидальному поведению. Выявление лиц, склоняющих несовершеннолетних к суицидальным действиям, отнесено к направлениям деятельности подразделений по делам несовершеннолетних районных, городских отделов (управлений) внутренних дел, отделов (управлений) внутренних дел иных муниципальных образований, отделов (управлений) внутренних дел закрытых административно-территориальных образований, отделов (управлений) внутренних дел на транспорте, а также иных подразделений органов внутренних дел в пределах своей компетенции. Предусмотрено уведомление Роскомнадзором МВД России о получении решений, служащих основанием для включения в «Единый ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: olesya | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

«  Июнь 2017  »