Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.10.2018, 22:09

Сайт МБОУ СОШ № 2 г. Бугуруслана Оренбургской области

Меню сайта
Категории раздела
Спортивные новости [11]
Новости о деятельности школьного спортивного клуба "Олимп"
Мое Оренбуржье [3]
Отчет о реализации курса внеурочной деятельности "Мое Оренбуржье"
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 360
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рабочие программы по предметам

Учебно-методическое обеспечение образовательного процесса на 2017-2018 учебный год


Начальное общее образование

Аннотация к рабочим программам по ФГОС  (1-4 классы)

Титульный лист рабочей программы по математике

Рабочие программы по математике (1-4 классы) 

Титульный лист рабочей программы по русскому языку

Рабочие программы по русскому языку (1-4 классы)

Титульный лист рабочей программы по литературному чтению

Рабочие программы по литературному чтению (1-4 классы)

Титульный лист программы по окружающему миру

Рабочие программы по окружающему миру (1-4 классы)

Титульный лист программы по технологии

Рабочие программы по технологии (1-4 классы)

Титульный лист программы о физической культуре

Рабочие программы по физической культуре (1-4 классы)

Рабочие программы по изобразительному искусству: 

1 класс   2 класс   3 класс   4 класс

Рабочие программы по английскому языку (2-4 класс):

Аннотации к рабочей программе по английскому языку

2 класс   3 класс

Рабочие программы (вариант 7.1)

Внеурочная деятельность (НОО)

№ п/п Направление Название кружка ФИО педагога Класс
1 Общекультурное

Мое Оренбуржье

скачать

Астафьева Н.Н.

Гончарова И.Е.

Попова Н.Н.

Шептухина Л.В.

Шнякина О.И.

Кашапова Э.М.

Власюк С.В.

Павлинова О.Е.

Войтенко О.Н.

Плечова Л.Н.

Давыдова Л.И.

Кудряшова Т.Н.

Тимофеева Л.И.

Гаврилова Н.В.

1-4
2 Общеинтеллектуальное

Первые шаги в науку

скачать

Астафьева Н.Н.

Гончарова И.Е.

Попова Н.Н.

Шептухина Л.В.

1 а, б, в

2 а

3 Общеинтеллектуальное Учимся создавать проекты

Шнякина О.И.

Кашапова Э.М.

Власюк С.В.

Павлинова О.Е.

Кудряшова Т.Н.

Тимофеева Л.И.

Гаврилова Н.В.

Давыдова Л.А.

2 б,в,г

3 а,б,в

4 в

4 Общеинтеллектуальное Умники и умницы

Войтенко О.Н.

Плечова Л.Н.

4 а,б

Основное общее образование

 

МАТЕМАТИКА АЛГЕБРА ГЕОМЕТРИЯ ЭЛЕКТИВНЫЕ КУРСЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

Аннотация к рабочим программам

5 КЛАСС

Устинова Т.А. - 5 б, в

Зобнина Т.В. - 5 а

 

Аннотация к рабочим программам

7 КЛАСС

Зобнина Т.В. - 7 а, б

Савельева Н.Н. - 7 в

Аннотация к рабочим программам

7 КЛАСС

Зобнина Т.В. - 7 а, б

Савельева Н.Н. - 7 в

 

Аннотация к рабочим рограммам

6 КЛАСС

Устинова Т.А. - 6 а, б, в

 

Аннотация к рабочим программам

8 КЛАСС

Зобнина Т.В. - 8 а

Савельева Н.Н. - 8 б, в

Аннотация к рабочим программам

8 КЛАСС

Зобнина Т.В. - 8 а

Савельева Н.Н. - 8 б, в

6 КЛАСС

Элективный курс "Наглядная геометрия"

8 КЛАСС

Элективный курс "Избранные вопросы геометрии"

 

 

Аннотации к рабочим программам

9 КЛАСС

Зобнина Т.В. - 9 а

Царькова Т.В. - 9 б

Савельева Н.Н. - 9 в

Аннотации к рабочим программам

9 КЛАСС

Зобнина Т.В. - 9 а

Царькова Т.В. - 9 б

Савельева Н.Н. - 9 в

9 КЛАСС

Элективный курс "Избранные вопросы математики"

Зобнина Т.В. - 9 а

Царькова Т.В. - 9 б

Савельева Н.Н. - 9 в

Аннотации к рабочим программам по русскому языку

Рабочие программы по русскому языку:

5 класс   6 класс   7 класс   8 класс   9 класс (ФГОС)   9 класс (ФКГОС)

Аннотации к рабочим программам по литературе

Рабочие программы по литературе:

5 класс   6 класс   7 класс   8 класс   9 класс (ФГОС)   9 класс (ФКГОС)

Аннотации к рабочим программам по английскому языку

5 класс   6 класс  7 класс   8 класс   9 класс

Рабочие программы по английскому языку

5 класс   6 класс   7 класс   8 класс   9 класс

Аннотации к рабочим программам по биологии

Рабочие программы по биологии 

5-9 класс (ФГОС)   9 Б, В класс

Аннотации к рабочим программам по физике

Рабочие программы по физике

Рабочие программы "Информатика "
Л.Л. Босова И.Г. Семакин

Аннотация к рабочей программе Информатика 5 - 6 классы

Рабочая программа учебного предмета Информатика 5-6 классы

Аннотация к рабочей программе Информатика 7 - 9 классы

Рабочая программа учебного предмета Информатика 7-9 классы

Аннотация к рабочей программе Информатика 8 - 9 классы

Рабочая программа учебного предмета Информатика 8 - 9 классы

Аннотации к рабочим программам по географии

Рабочие программы по географии (ФГОС):

5 класс   6 класс   7 класс   8 класс   9 класс

Рабочие программы по географии (ФКГОС): 9 класс

Аннотации к рабочим программам по химии

Рабочие программы по химии

Аннотации к рабочим программам по истории

Рабочие программы истории (Учитель Кокорева В.И.)

Аннотации к рабочим программам по обществознанию

Рабочие программы по обществознанию

Рабочие программы по праву

Аннотации к рабочим программам по ОБЖ

Рабочие программы по ОБЖ

Аннотации к рабочим программам по технологии (мальчики)

Рабочие программы по технологии (мальчики)

Аннотации к рабочим программам по физической культуре

Рабочие программы по физической культуре

Аннотация к рабочей программе по литературному краеведению

Рабочая программа по литературному краеведению

Аннотации к рабочим программам по изобразительному искусству

Рабочие программы по изобразительному искусству: 5 класс   6 класс   7 класс   8 класс

Рабочие программы по искусству 9 класс

Внеурочная деятельность (ООО)

№ п/п Направление Название кружка ФИО педагога Класс
1 Духовно-нравственное Основы духовно-нравственной культуры народов России

Кокорева В.И.

Бочкарева Г.А.

5 а, б, в, 6а, б
2 Спортивно-оздоровительное Азбука здорового питания

Медведева Е.Ю.

Багаутдинова В.Ш.

6 а, в
3 Спортивно-оздоровительное Школа туризма

Журкина О.П.

Михеев А.Г.

5в, 6б
4 Спортивно-оздоровительное Строевая подготовка

Костин А.С.

Михеев А.Г.

5в, 6б
5 Спортивно-оздоровительное Меткий стрелок

Костин А.С.

Михеев А.Г.

5 в, 6в
6 Духовно-нравственное Человек и закон

Краснова Л.К.

Базюк И.Н.

5в, 6б
7 Спортивно-оздоровительное Общая физическая подготовка Костин А.С.
8 Спортивно-оздоровительное Волейбол

Журкина О.П.

Михеев А.Г.

8а, 7б, в
9 Спортивно-оздоровительное Футбол Михеев А.Г. 7 б, в
10 Социальное Автостоп Турбабина Т.П. 5-6 классы
11 Социальное  Дружина юных пожарных Турбабина Т.П. 7-8 классы

Среднее общее образование

Аннотация к рабочей программе "Алгебра и начала анализа"

Рабочая программа "Алгебра и начала анализа"

Аннотация к рабочей программе "Геометрия"

Рабочая программа "Геометрия"

Аннотация к рабочей программе "Информатика и ИКТ"

Рабочая программа "Информатика и ИКТ"

Аннотация к рабочей программе "Русский язык" - 10 класс

Рабочая программа "Русский язык"

Аннотация к рабочей программе "Литература" - 10 класс

Рабочая программа "Литература"

Аннотации к рабочим программам по ОБЖ

Рабочие программы по ОБЖ

Аннотации к рабочим программам по географии

Рабочие программы по географии: 10 класс   11 класс

Аннотация к рабочей программе по биологии

Рабочая программа по биологии

 

НАЗАД

 

Вход на сайт
Поиск
<a href= <a href= <a href=
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Сайт МОУ СОШ № 2 г. Бугуруслана Оренбургской области; 2018
    Бесплатный хостинг uCoz